воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Любимое место отдыха россиян в Таиланде

Tailand
Сегодня любимым местом россиян в Таиланде является курорт Паттайе. Это населенный пункт находится в 150 километрах от столицы. Многие говорят том, что там достаточно грязно, но, однако, они возвращаются туда вновь и вновь. Это говорит о том, что в Паттайе царит особая атмосфера отдыха и беспечности. Люди, которые приезжают туда, чувствуют себя отлично, так как они забывают обо всех своих проблемах и заботах.
Туристы, которые побывали в Паттайе, говорят о том, что людям, которые хотят насладиться экзотикой, лучше всего остановится в центре города. При этом там отсутствуют дорогие отели. Чаще всего в центре останавливаются студенты и непритязательные граждане. Они проводят мало времени в отеле, поэтому хотят сэкономить. Вообще, Паттайя считается довольно дешевым городом. Питание в местных кафе обходится недорого. Проживание в гостиницах тоже стоит дешево, особенно если бронировать номер самостоятельно.
Дороговизна туров в Таиланд объясняется, прежде всего, дальностью перелета. Именно поэтому некоторые туристы, которые хотят сэкономить, покупают самые дешевые путевки и ищут жилье в Паттайе самостоятельно. Ни для кого не секрет, что Таиланд чаще всего посещают люди, которые хотят узнать все прелести местного массажа. На каждой улице можно найти небольшой салон, где делают тайский массаж. Даже на пляж приходят массажисты, которые предлагают всем желающим воспользоваться их услугами.
Ночная жизнь Паттайи бьет ключом. В центре много ночных клубов. Любой желающий может купить входной билет и насладиться музыкой различных жанров. Эксперты предупреждают, что во многих клубах, которые расположены на окраинах города, может быть опасно.
Tailand-tur

Комментариев нет:

Отправить комментарий