воскресенье, 11 марта 2018 г.

Путешествие в Китай

Puteshestvie-v-Kitay
Китай – очень разнообразная страна и это пленяет воображение. Самобытность традиций, необычайная культура, медицина и наука – всегда притягивали иностранцев к этой стране.
Ежегодно туры в КНР приобретает огромное количество путешественников, они жаждут прикоснуться к вековым традициям, загадкам и тайнам Великой Поднебесной.
Курорты КНР привлекают иностранных туристов разнообразием природы и не обыденными достопримечательностями, равных этим достопримечательностям нет ни в какой другой стране нашей планеты.

Курорты Китая:

Хайнань находится в тропическом поясе, на такой же широте, что и Гавайи. Любителям экзотических путешествий Хайнань подарит неописуемое удовольствие! Отели Хайнаня всегда ухожены и комфортабельны. Здесь вы увидите стильные интерьеры, сочетающие современность и китайские национальные контрасты.
Далянь – курорт на побережье Желтого моря. Далянь – это международный признанный центр санаторных лечений, и морского отдыха. Путешествия в Далянь – это знакомство с главными древними культурами – русской, японской и китайской. Именно этим и уникален курорт Далянь. Выбирая туры в КНР, обязательно посетите курорт Далянь.
Гонконг – это важнейшая торговая точка Китая, уровень жизни в этом городе и по сей день является самым высокий в Азии, это одна из главных держав мира по торговле. В Гонконге проходит много международных выставок и ярмарок. Если вы не побудете в Гонконге, вы не ощутите все прелести отдыха в Китайской Народной Республике!
Пекин – это величественный город и по совместительству столица КНР, располагается этот город в северной части страны. Пекин не только ослепительной красоты город, а также культурный и научный центр Китайской Республики. Для любознательных туристов – путешествие в столицу Китая – это лучший подарок, к слову скажем, что нет больше места, где собрано такое обилие разнообразных достопримечательностей.
Гуанчжоу – культурно исторический городок Китая. В Гуанчжоу туристов ожидает очень теплый прием, китайское гостеприимство, а также приятная южная природа. Улицы Гуанчжоу утопают в зелени прекрасных растений. Здесь вас ожидают запоминающиеся театральные и музыкальные фестивали, консерватории, россыпи красочных салютов и природные парки!
Бэйдайхэ – место, где просыпается древнейшая история Китая. На этом курорте есть все для незабываемого отдыха: мягкий климат и чистые пляжи. Гармонично вписались в местную самобытность и современные виллы, а также гольф-клубы и бары. Бэйдайхэ – райское местечко для любителей экстремального отдыха!
Шанхай – финансовый и торговый центр КНР. Современный Шанхай – это огромный мегаполис, в котором бурлит жизнь, и как столица России – Москва, Шанхай никогда не засыпает. Путешественники в Шанхае ощущают его необычную атмосферу, она царит повсюду – в огромном порту, в потоках постоянно движущегося народа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий