воскресенье, 4 марта 2018 г.

Пляж Бага

Plyazh-Baga
Неподалеку от Анжуны на расстоянии тридцати минут пешей ходьбы расположен очень симпатичный пляж Бага. Это живописное место находится на полосе, связывающей его с Синкеримом. Его место можно назвать массовым и шумным.
Весь пляж заставлен лежаками и заполнен массой отдыхающих. Преобладают среди них взрослые и пожилые туристы из Англии.
На пляже огромное количество шэков. Торговцы не оставляют без внимания никого. Так же ведут себя и индусы, которые приезжают сюда по выходным дням. В эти дни особенно осторожными должны быть девушки. Их готовы фотографировать с утра до позднего вечера со всеми подряд, не оставляя права выбора.
Так что искупаться и позагорать в субботу и воскресенье будет очень сложно. Единственным спасением может быть выбор лежака, который принадлежит шэку. В таком случае можно будет получить в качестве телохранителя кого-то из обслуживающего персонала и отвязаться от назойливых фотографов.
На этом пляже вы не увидите ни хиппи, ни фриков, ни других true goa people. В здешних местах не играют транс, а играют хаус и европоп. Самыми знаменитыми клубами считаются Тисос и Мамбо. В них проводят свое время индусы и любители house и europop. Неподалеку от них прямо на территории пляжа находится шэк Занзибар. В выходные вокруг него по четырем сторонам выставляют огромные колонки, из которых раздается house. Басы можно слышать на расстоянии ста метров.
Ночная жизнь – именно этим славится побережье Бага. Упомянутый выше Титос закрывается в четыре часа утра. Большинство ресторанов ждут ухода последнего клиента. Множество шэков, расположенных на пляже, после наступления сумерек начинают дискотеку.
Вы можете стать посетителями знаменитого в Гоа «танцпола». Женщины входят туда свободно, а для мужчин и супружеских пар предусмотрена плата.
Бага является самым северным пляжем, куда можно попасть по турам московских агентств. Таких туров не найти ни в Вагатор, ни в Анжару. В Баге находится множество отелей, а также гестхаусов и обыкновенных комнат. Любители шопинга останутся довольны массой магазинчиков, расположенных по дороге на пляж.
Пляж пользуется популярностью не только у людей. Его любят и собаки, которые не всегда являются дружелюбными. Они прыгают в воде рядом с восторженными детьми. Шум, толкотня, в общем, полная гармония и идиллия.
Посетив Andrew’s shack, вы насладитесь свежим ананасовым соком и вкуснейшим супом из морепродуктов.
Читайте также: Где лучше отдыхать

Комментариев нет:

Отправить комментарий