четверг, 1 марта 2018 г.

Где отдохнуть во Вьетнаме

Gde-otdokhnut-vo-Vetname
Рассматривая вопрос, где отдохнуть во Вьетнаме, часто опытные туристы рекомендуют центральную часть этой страны – Куало, Лангко и его удивительный пляж, также привлекательны и другие красивые места этого края. В этой части Вьетнама множество пляжей практически в каждом городе, даже поселке – к примеру, поблизости с городами Данаг, Тханьхоа, Нячанг и другими столь популярными среди туристов регионами. В частности, Нячанг находится практически в полном окружении пляжей – здесь достаточно людных мест и диких пляжей. Довольно интересно здесь будет отдыхать, доступно посещение нескольких экскурсий, можно поплавать, позагорать либо насладиться прогулкой или отдыхом у моря. 

Несомненно, интересно будет и понырять с маской. В Нячанге особую популярность приобрел дайвинг. Продолжая рассматривать вопрос, где отдохнуть и что купить во Вьетнаме, отметить следует возможность экскурсии на острове обезьян в бухте Няфа – здесь живут дикие обезьяны, хотя туристы уже приучили их кормиться с рук. Довольно наглые, но удивительные создания. Здесь же радуют своей красотой и изысканностью экзотические птицы – в регионе находится красивый парк птиц, возможно посещение представлений слонов, медведей, кошек, собак. Провести досуг можно за рыбалкой либо прогулками на лошадях. 

Gde-otdokhnut-vo-Vetname
В Нячанге пройтись можно к Пагода Лонгшон (известна и как Пагода Тинь Хой Кхань Хоа), находится которая возле подножия горы – довольно красивое и оригинальное место. К нему вход остается бесплатным. Пагода Лонгшон была разрушена в 1900-х годах, однако в дальнейшем было произведено её восстановление на прежнем месте. В случае, если более предпочтителен отдых в Нячанге, обязательно следует и посетить остров Там, храмовый комплекс чамов Понагар, институт Океанографии, Озеро Чингуен.Своей красотой привлекает и пляж в Куало с белым песком – его протяженность составляет 15 км. Для Куало характерна развитая туристическая инфраструктура, а местный пляж приобрел популярность среди туристов из различных стран. 

Популярным решением является и пляж Лангко, особенно при семейном отдыхе с маленькими детьми. Он славится своим идеальным белым песком, неглубокой прибрежной зоной и местной развитой инфраструктурой. Стал действительно оптимальным местом для запоминающегося отдыха с детьми. Настоящий пляжный рай открывается у побережья Муйне, где расположена большая половина курортов страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий