вторник, 6 марта 2018 г.

Отдых в тропиках. Курорты и туры в Доминикане

Otdykh-v-tropikakh.-Kurorty-i-tury-v-Dominikane
Доминиканская республика, расположенная на востоке острова Гаити и нескольких островах, является одним из самых больших курортных и туристических центров мира. Страна постоянно меняется, благодаря чему можно сказать, что она превосходит по красоте, все остальные страны Карибского бассейна.

Доминикана славится своим многообразием достопримечательностей, курортных зон и памятников архитектурного значения. Хотя государственный язык местных жителей испанский, но в области туристического бизнеса обязательно используется мировой английский.Нет сомнений, что отдых в Доминикане запомнится надолго. Не только потому, что уровень туристического бизнеса и обслуживания туристов полностью соответствует европейским стандартам, но и благодаря природной гостеприимности его жителей, присущей им от природы. Вообще, про отдых в этой красочной стране можно говорить бесконечно. Доминикана настолько притягивает, что отказаться от поездки сюда просто невозможно. Особенно если учесть что туры в Доминикану становятся доступными, и на выгодных условиях.

На острове буйно растет тропическая растительность, чистые озера и реки поражают прекрасными экзотическими пейзажами. В списке услуг местных курортов, всегда присутствуют варианты активного отдыха, позволяющие туристам заниматься дайвингом, серфингом и другими видами спорта на воде. Для туристов действуют десятки лучших отелей и специализированных туристических комплексов, местные бары и ночные клубы, а любители шопинга получат массу удовольствия, покупая одежду, сувениры и многие другие вещички по очень низким ценам. На территории Доминиканской республики для туристов действуют, национальный тропический парк и бухта водопада, с которой открывается удивительный вид на самый красивый в стране и мире водопад.


Читайте также: Путешествие в Италию

Комментариев нет:

Отправить комментарий