среда, 14 марта 2018 г.

Мальдивские острова

Настоящей сказкой для каждого туриста являются Мальдивские острова. Этот райский уголок особенно подходят для романтического отдыха влюбленных или медового месяца.
Эти острова находятся посреди кристально чистой и бесконечно ласковой, теплой воды Индийского океана. Не оставляющие никого равнодушным, Мальдивские острова покоятся в субтропической зоне, что позволяет принимать туристов круглый год.
Мальдивы состоят из более 80 небольших островов, на каждом из которых располагается, как правило, не более одного отеля. Небольшие бунгало и коттеджи всегда открыты для посетителей. Самые знаменитые туры предлагают незабываемый отдых на Мальдивах на самых популярных курортах острова. Уютные островки, омываемые океаном, богаты современной туристической инфраструктурой, которая предлагает весь спектр развлечений.
На этих «затерянных» в Индийском океане островах время словно замедляется. Мальдивы богаты многообразными живописными уголками, которые дарят незабываемые моменты релаксации, чувство уединения с природой. Подводный мир острова не знает себе равных. Многие дайверы считают, что нет более красивого места, чем Мальдивы.
Это своего рода всемирно признанный дайвинговый центр. Каждый турист, желающий познакомиться с уникальным подводным миром, может поучиться у мастеров дайвинга. На каждом острове располагаются специализированные школы по обучению дайвингу. Подводный мир Мальдив похож на сказку. Разнообразные тропические рыбы уникальной расцветки и формы, множество коралловых рифов поистине напоминают неземную цивилизацию. Это рай, созданный на Земле.
Температура воды островов высокая с кристальной прозрачностью. Особенно радуют белые песчаные пляжи, гигантские пальмы, романтичные лагуны, пещеры, кокосовые рощи, банановые плантации, которые дают возможность укрыться от знойной жары. Легкий бриз с океана делает климат острова комфортным для отдыха. Прекрасные природные пейзажи составляют разноцветные воды океана. Экзотическая кухня Мальдив предлагает богатый выбор морепродуктов.
Во многих отелях есть свои СПА-центры, массажные кабинеты, что делает отдых на Мальдивах не только прекрасным, но и полезным. Все популярными на сегодняшний день становятся свадебные церемонии с различными праздничными программами на этом райском уголке земного шара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий