пятница, 9 марта 2018 г.

Путешествие в Болгарию, Софию

Puteshestvie-v-Bolgariyu-Sofiyu
Болгария пользуется большим спросом среди туристов еще со времен СССР. Она является идеальным местом для тихого отдыха, а также для оздоровления и повышения своего здоровья. Местный климат считается очень мягким, температура воздуха летом не превышает 26-27 градусов, при этом нет большой влажности, что способствует хорошему перенесению климата даже больным людям. Очень часто, Болгарию выбирают в качестве места для семейного отдыха. Дети отлично переносят погоду, а местные пляжи имеют специальные зоны для купания детей. Бронирование отелей в Болгарии позволит вам заранее получить номер с красивым видом и расстоянию к морю.
Туристическое направление является одним из главных источников дохода страны, поэтому качество сервиса и отелей находиться на очень высоком уровне. В тоже время, цены на авиабилеты в Болгарию из Москвы весьма дипломатичные, и могут порадовать даже людей с низким достатком.
Лечебные центры заслуживают отдельного внимания. Практически на каждом из курортов Болгарии есть лечебницы, в которых проводят лечение при помощи целебных грязей. Также большой популярностью пользуются термальные источники и минеральная вода.
Основные достопримечательности города расположены в центре, и их вполне можно осмотреть во время пешей прогулки. Однако, если вы решите осмотреть весь город, то вам не хватит и двух дней. В столице есть и турецкие кварталы, где построено большое количество мечетей, которые поражают своей красотой туристов. Бронирование отеля в Софии позволит вам посетить Национальный театр Болгарии, а также знаменитый парк Свободы.
Puteshestvie-v-Bolgariyu-Sofiyuu
Забронировав отель в Болгарии, вы сможете не только поправить себе здоровье, но и прогуляться по местным достопримечательностям, и полюбоваться красотами местных полей и лугов.
Начинать посещение Болгарии следует со столицы государства – Софии. Пожалуй, каждому хочется побывать в городе с таким красивым названием, а тем более забронировать авиабилеты в Софию онлайн. Город имеет очень богатую историю, которая уходит в самую глубь веков. Можно представить себе, насколько разнообразна история страны, если учесть, что центральный универмаг города был построен на руинах Римской империи. Отдельного внимания заслуживают местные церковные хоры, которые можно услышать в каждое воскресенье. Одним из самых красивых соборов Восточной Европы является собор Александра Невского.

Комментариев нет:

Отправить комментарий